Androidb.ru » Без КЭШ » Score! Hero 2

[MOD] Score! Hero 2 - Много жизней | Денег

Score! Hero 2
  • Обнавленно: 6-05-2021, 20:02
  • Версия: 1.04
  • Требования: 8.0+
  • Просмотров: 5 052
  • Жанр: Спортивные
  • Play.google.com
    Открыть
Новая команда, созданная специально для вас, независимо от того, есть ли у вас возможность возглавить эту команду или нет, поднимите ее на вершину рейтинга и одержите громкую победу, которую все знают. Вы не знаете, что обладаете необычайным тренерским потенциалом, пока не возглавите эту мощную команду, не покажете свой талант всему миру, чтобы им восхищались. Лучшие игроки с большим количеством выстрелов, как стрелы, преодолевают противников и забивают лучшие голы. Команда суперзвезд доминирует во всем.
Игра с детализированным, тонким графическим фоном, реалистичными визуальными эффектами и реалистичным футбольным геймплеем. Турниры начали приглашать клубы присоединиться к ним, и команды были полностью готовы участвовать в некоторых из самых захватывающих матчей. Чем больше инструментов, связанных с игроками, тем больше значков делают опыт футбольного матча еще более аутентичным. Вы станете лучшим, командуя и разрабатывая различные игровые стратегии. Игра дает игрокам их собственную кома
com.firsttouchgames.hero2
Скриншоты
Скачать Взлом Score! Hero 2 Бесплатно
score-hero-2-v1_03-mod.apk
(Скачали 177)
388.45 Mb
score-hero-2-1_04-mod.apk
(Скачали 996)
388.42 Mb

Описание МОД

MOD1
Удалена проверка лицензии
Неограниченные Жизни.

MOD2
Удалена проверка лицензии;
[Исправлено / много денег]: Деньги растут с расходами.
Сбой после окончания раунда? Повторно войдите в игру (игра сохранит прогресс перед полетом), затем откройте настройки, нажмите на 2-ю кнопку снизу, выберите Графику и уменьшите качество графики.


Комментарии: (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив